Мода и тренды Модное нижнее белье сезона осень-зима 2017-2018

 src=

Как правило, нижнее белье – не тот предмет гардероба, который женщина стала бы демонстрировать на всеобщее обозрение (за редкими исключениями, иногда это может быть связано с профессиональной деятельностью, например – у моделей). Тогда, казалось бы, зачем следить за модными тенденциями и тратить на нижнее белье большие деньги, если его все равно никто не увидит? Тем не менее, многие женщины считают, что это едва ли не важнейшая часть их гардероба! А все потому, что чем дороже и красивее белье на женщине, тем более уверенной она себя чувствует – ведь даже, если вдруг она окажется без одежды, то все равно останется «при параде».

В данной статье есть несколько советов для девушек, которые хотят быть стильными абсолютно во всем, даже, если это скрыто от посторонних глаз. Так, ниже представлено модное нижнее белье сезона зима 2017-2018, включая фитнес-модели.

Как правильно подобрать для себя нижнее белье?

Нижнее белье, как и другие предметы одежды, всегда следует подбирать индивидуально. Конечно же, далеко не все девушки – обладательницы идеальной фигуры, поэтому нижнее белье должно скрывать все недостатки тела и подчеркивать его достоинства, которые, несомненно, есть всегда. Например, немного полноватые девушки чаще всего имеют шикарную грудь, а худенькие могут похвастаться плоским животиком. Стоит обратить внимание на то, что при выборе нижнего белья, помимо эстетического назначения, обязательно нужно учитывать и его практические функции, ведь неправильно подобранный комплект может навредить здоровью.

Существуют универсальные критерии, по которым каждой девушке будет легко подобрать для себя идеальное нижнее белье:

1. Размер. Конечно, большинству крупных девушек захочется приобрести комплект размером поменьше под девизом «ну я же влезаю». Такой подход абсолютно неправильный, а иногда и даже опасный – врезающиеся в кожу элементы могут нанести травмы. К тому же, девушка в явно маленьком ей белье выглядит комично. То же самое и с другой стороны – слишком большой размер также доставит дискомфорт. Лучшим вариантом станет белье, плотно прилегающее к телу и незаметное под одеждой.

2. Фасон. Правильно выбранный фасон нижнего белья — залог того, что в нем фигура предстанет в своем лучше виде. Очень важно справедливо оценивать достоинства и недостатки своего тела, например, девушкам с маленькой грудью лучше сделать выбор в пользу push-up моделей, а обладательницам пышных форм стоит отказаться от каких-либо поролоновых подкладок.

3. Материал. Нижнее белье прилегает к телу в его самых интимных и нежных местах, где кожа особенно чувствительна, поэтому так важно то, из какой ткани оно сделано. Конечно, иногда красота требует жертв, и для «парадного» выхода можно надеть белье, изготовленное из каких-либо искусственных или даже экзотических материалов. Однако для повседневной носки лучше всего подойдут натуральные ткани, которые пропускают воздух и не вызывают раздражения и аллергии.

4. Цвет. Нет универсальной формулы того, каких цветов носить белье! Правила всего два: цвет нижнего белья должен нравиться своей обладательнице и не должен выделяться под одеждой. Конечно же, торчащая яркая бретелька – это не катастрофа, но, например, в деловом стиле контраст между основным нарядом и бельем просто недопустим.

Какие бюстгальтеры будут в моде зимой 2017-2018?

Бюстгальтер является ключевым элементом в интимном гардеробе женщины, ведь именно он представляет одно из главных женских достоинств – грудь. С помощью правильно подобранного бюстгальтера всегда можно придать груди желаемую форму – приподнять, сделать больше, собрать и т.д. Моделей существует великое множество, и самыми популярными являются: лифчики со швами и без швов, закрытые, с косточками, бандо (лиф без бретелей), спортивные, бюстгальтеры с push-up эффектом и т.д.

Основное внимание в грядущем сезоне отдается бюстгальтерам с гладкой поверхностью. За счет своей простоты и зрительного отсутствия швов эта модель подойдет для любых фасонов, а также она является комфортной для повседневной носки.

Модные трусики на зиму 2017-2018

Современная мода все больше отдает предпочтение удобным моделям, поэтому те же трусики-стринги отходят на второй план наряду с тонкими высокими шпильками. Зимой 2017-2018 трендовыми станут модели, помогающие скрыть недостатки фигуры – трусики-шорты, корректирующие бедра, и модели с завышенной талией, которые помогут скрыть лишний вес в области живота. Примечательно, что завышенная талия занимает все более прочное место в нашем гардеробе – такие модели джинсов, шорт и брюк уже несколько сезонов держатся в фаворитах у модных домов.

Какое боди будет в тренде грядущей зимой?

Говоря о предпочтениях на зиму 2017-2018 нельзя не упомянуть боди – еще один современный тренд. Внешне он напоминает закрытый купальник, но на самом деле фасон может быть практически любым – это может быть футболка, майка без бретелей или даже рубашка. Боди можно носить и с брюками, и с юбкой, но образ следует дополнить жакетом или стильным кардиганом. На грядущий зимний сезон дизайнеры представили большое количество разнообразных моделей: сдержанные однотонные, модели с популярными яркими принтами, классические кружевные, а также соблазнительные с декольте, вырезами и даже открытой спиной.

Останется ли в тренде кружевное белье?

Несомненно, кружева для нижнего белья – это бессмертная классика, и у каждой девушки в обиходе обязательно есть кружевной комплект. Кружева не покинут нас и в зимний сезон 2017-2018, но всем любительницам этих моделей следует быть осторожными и разделять белье по его назначению. Кружевное нижнее белье может быть достаточно простым и повседневным – без лишнего декора и замысловатых фасонов, тогда оно вполне подойдет на каждый день. Есть и более замысловатые, эротические модели, которые не всегда удобны и подойдут скорее только для особых случаев. Эротическое белье может быть полупрозрачным или прозрачным совсем и содержать крупные, неуместные в повседневной жизни элементы декора, вроде стразов, бусин или даже большого банта.

Модное спортивной белье зимой 2017-2018

Поскольку в моде спортивная фигура, повальное увлечение спортом делает спортивное белье востребованным как никогда. В грядущем сезоне представлено большое количество удобных и лаконичных моделей, которые позволяют телу комфортно двигаться. Впрочем, эти модели подойдут и для повседневной носки тем девушкам, которых утомляют сложные модели и хочется максимального удобства.

На какие бренды нижнего белья стоит обратить внимание?

Далеко не все девушки могут позволить себе иметь все нижнее белье от именитых производителей, так как цена на известные бренды все же «кусается». Но, несомненно, каждая девушка хочет иметь несколько комплектов «на выход», в которых она будет чувствовать себя настоящей богиней. Ниже представлен список самых известных брендов, которые предлагают нижнее белье на любой вкус.

Calvin Clein. Огромный выбор мужских и женских моделей нижнего белья, одежды, обуви и даже ювелирных изделий – вот что предлагает этот производитель. Нижнее белье от Calvin Klein – образец не только невероятной соблазнительности, но и инновационного стиля. Также у компании большая линейка купальников в каждом сезоне, которая соответствует модным тенденциям.

Le Mystere. Этот американский бренд является последователем современной идеи о том, что любое женское тело красиво. Именно поэтому их модели учитывают все физиологические особенности и идеально сидят на любой фигуре. Основной специализацией Le Mystere является нижнее белье без швов, которое отлично подойдет для любительниц обтягивающих нарядов и не создаст проблему с не эстетично выпирающими линиями под одеждой.

Wonderbra. Звезды современности задают моду на экстравагантность, и компания Wonderbra привносит эти идеи в мир моды. Модели, которые предлагает эта марка, больше ориентированы на молодых девушек, ведь в основе их дизайна лежат необычные и смелые решения. Нижнее белье от Wonderbra поможет дает возможность перед самой собой в новом свете и удивить любимого.

Prima donna. Этот бренд – король изящности и утонченности, в нем любая девушка почувствует себя королевой. Prima donna имеет отличную репутацию за превосходное качество и большой модельный ряд, а также этот производитель предлагает отдельную большую серию нижнего белья для девушек с большой грудью.

Chantelle. Несмотря на то, что этот производитель в используемых технологиях идет в ногу со временем, его модели имеют винтажный дизайн, выполненный в духе лучших традиций прошлых веков. Нижнее белье от Chantelle – это возможность почувствовать себя леди из прошлого, скромной и утонченной, но при этом невероятно сексуальной.

Batters and Snatch. Кто же не мечтал иметь одежду «от кутюр»? Производитель Batters and Snatch предлагает изделия исключительно ручной работы, каждый комплект нижнего белья индивидуален и изготовлен исключительно для одной обладательницы, поэтому гарантирована будет идеально сидеть на ее фигуре.

Конечно же, описанные выше производители – это лишь малая часть тех, чьи изделия стоит попробовать. Многие мировые бренды, которые производят одежду, предлагают также линейки женского белья, а некоторые отечественные марки производят симпатичные комплекты из натуральных материалов, которые подойдут на каждый день. Девушкам стоит не бояться пробовать что-то новое, и тогда они обязательно выберут производителей, которые по вкусу именно им.

Мода и тренды Модное нижнее белье сезона осень-зима 2017-2018

Источник: https://tossy.ru/905/n1-moda-Modnoe-nizhnee-bele-sezona-zima-2017-2018/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.