Самые модные фасоны платья с бахромой 2018

В гардеробе каждой девушки обязательно должны присутствовать самые разные платья. Ведь именно они задают соответствующее настроение, меняют походку и придают уверенности в себе. К тому же, платья будут особенно актуальными в 2018 году. Дизайнеры продемонстрировали довольно много трендов, среди которых можно найти варианты как для праздничного выхода, так и для повседневной жизни.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

К примеру, платья с бахромой снова будут в моде. Несмотря на то, что модели сделаны в современном стиле, легкая нотка ретро все-равно будет присутствовать в образе. Поэтому очень важно подбирать остальные предметы так, чтобы все смотрелось гармонично.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Особенности платья с бахромой

Раньше считалось, что подобные наряды выбирают только хиппи. Сейчас же все изменилось и такой декор для своих работ выбирают известные кутюрье во всем мире. Поэтому прежде, чем приобретать то или иное изделие, обратите внимание на особенности бахромы.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Она может быть выполнена из любого материала. Но тем не менее наибольшей популярностью пользуется замша, кожа, шелк и другие ткани. Каждая из них смотрится по-своему интересно и оригинально.

Также многое зависит от ее цвета или длины. Безусловно, она должна идеально сочетаться с платьем, чтобы это выглядело гармонично.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Подбирая для себя платье, обратите внимание на месторасположения бахромы. Чаще всего ее пришивают к подолу или же поверх изделия. Тем не менее встречаются и другие, не менее оригинальные варианты. Именно от этого зависит то, как будет выглядеть ваша фигура и насколько вы сможете подчеркнуть ее достоинства. Согласитесь, для каждой девушки это действительно важно.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Цветовая гамма играете не меньшую роль в выборе платья. В 2018 году можно экспериментировать и выбирать самые разные варианты. Но все же рекомендуем обратить внимание на яркие серебристые изделия, если вы собираетесь на празднование. В то же время, классические черные, белые и красные платья идеально подойдут как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Самые актуальные фасоны платья с бахромой 2018

Среди всего разнообразия представленных платьев, может быть сложно определиться, что именно по душе. Поэтому для начала стоит выбрать фасон, который поможет подчеркнуть достоинства фигуры.
Пушеры маникюрные https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/nogti/aksessuary/pushery-manikyurnye» на WildBerries!

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платье в стиле латина

Короткие платья с бахромой и на тонких бретельках очень часто выбирают для себя танцовщицы. Смотрятся такие изделия очень ярко и эффектно. Поэтому если вы в поиске варианта для вечеринки или дискотеки, то обязательно примерьте этот фасон. И будьте уверены, что вы точно не останетесь незамеченной. Для повседневной жизни можно выбрать платье нейтрального оттенка и с декором средней длины.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Бахрома на подоле

Женственные, изящные платья с бахромой на подоле – маст-хэв каждой модницы в 2018 году. Такие изделия максимально подчеркивают фигуру и делают акцент на достоинствах. В то же время, многое зависит от длины платья. К примеру, мини подчеркнет стройность ног, а миди – женственные формы. В любом случае, надевая платье с бахромой на подоле, вы точно не останетесь без внимания противоположного пола.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платье в стиле Чикаго

Потрясающие, женственные платья в стиле Чикаго всегда смотрятся очень эффектно. Кроме того, в отличии от остальных вариантов, такие изделия имеют собственные характерные особенности.

 sizes=
 sizes=
 sizes=

В первую очередь, стоит обратить внимание на длину. Изделия с ноткой ретро могут быть короткими. Но чаще всего можно увидеть платья с длиной от уровня коленей и до щиколоток. Также такие изделия имеют облегающий силуэт, что позволяет продемонстрировать стройность фигуры.

 sizes=
 sizes=
 sizes=

Что касается материала, который используется для пошива, то лучше всего выбирать атлас, шелк или шифон. В качестве дополнительного декора можно приобрести стразы, пайетки, бисер, ну и конечно же бахрому.

 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платье с бахромой на юбке

Довольно интересные платья с декором на юбке – отличное решение, если вы хотите визуально скорректировать свою фигуру. Выбирайте изделие с короткой бахромой в том случае, если нужно добавить немного объема в зоне бедер. Если же основная задача – удлинить силуэт и сделать фигуру более стройной, то присмотритесь к платьям с длинной бахромой.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Вечерние и коктейльные платья

Безусловно, бахрома – это именно тот яркий декор, с помощью которого можно украсить любое, даже самое простое платье. Но когда речь идет о вечернем и коктейльном наряде, то будьте уверены, что они будут смотреться роскошно.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

С чем лучше сочетать платье?

Конечно же, платье с бахромой всегда смотрится целостно и ярко. Поэтому очень важно подобрать соответствующие по стилю и фактуре аксессуары, чтобы образ выглядел гармоничным.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

В первую очередь стилисты рекомендуют присмотреться к элегантным сумочкам небольшого размера. К примеру, клатч в виде конверта нейтрального оттенка подойдет практически к любому наряду.

Что касается украшений, то бусы будут идеальным дополнением образа с данным платьем. Лучше всего приобретите белую жемчужную нить. При желании ее можно завязать узлом или же обернуть несколько раз вокруг шее. Смотрится это очень красиво и стильно.

 sizes=
 sizes=
 sizes=

Особое внимание стоит уделить обуви. Женственные лодочки подойдут к платью любого оттенка и длины. Поэтому если вы в поиске самого универсального варианта, то приобретите такие туфли в нейтральном оттенке. В случае, если вы планируете создать образ в стиле кантри, то смело дополняйте его ковбойскими сапогами. Согласитесь, смотрится это действительно оригинально.

 sizes=
 sizes=
 sizes=

Также при желании можно приобрести перчатки в тон или же контрастные. Однако они будут уместными только в том случае, если вы отправляетесь на соответствующее мероприятие. В повседневной жизни не стоит этого делать, так как образ рискует выглядеть не современно, а в ретро-стиле.

 sizes=

Платье с бахромой переживает новую волну популярности. И если вы следите за модными тенденциями, регулярно пополняете свой гардероб новинками, то обязательно приобретите такое изделие. Будьте уверены в том, что именно это платье станет вашим любимым.

Источник: http://ratatum.com/samye-modnye-fasony-platja-s-bahromoj-2018/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.