Платье, в котором сбываются мечты: в каком платье встретить Новый год 2018

Выбирай свои фактуру и цвет, отправляйся в магазин на примерку и наслаждайся праздником во всей красе. Платья на Новый год 2018, которые мы нашли, подойдут для новогодней вечеринки, а многие из них можно будет продолжать носить и в обычной жизни.

Платье, в котором сбываются мечты: в каком платье встретить Новый год 2018

Выбирай платье с пайетками сдержанного кроя: приталенное или прямое. Кто-то скажет, что это чересчур, но мы считаем, что для новогодней ночи — в самый раз. Но помни, если у тебя есть те части фигуры, которые хочется скрыть, не стоит «лепить» туда пайетки, Важно, чтобы оно хорошо сидело, тогда сияние будет выглядеть органично.

Чтобы визуально скрыть нежелательный объем в нужных частях, поверх платья в пайетках можно надеть жакет или блейзер прямого кроя длиной до середины бедра. это добавит объем.

Чтобы образ выглядел современным, на платье из бархата не должно быть лишних украшений, зато можно выбрать интересный фасон. Благодаря выразительной фактуре бархат очень полюбился нам в этом сезоне. В случае с бархатным платьем также обрати внимание на посадку, так как бархат также можешь визуально придавать объем фигуре. Например, актуальным будет платье на запАх. Чтобы бархатное платье смотрелось комплиментарно, выбирай фасоны с V-образным вырезом, а также используй пояс или ремень, чтобы подчеркнуть талию и создать силуэт "песочные часы".

Для новогодней вечеринки будет актуальным платье с металлической текстурой. Сиять в платье можно не только за счет пайеток. К тому же, не забывай про люрекс, он все также в тренде, и сделает твой образ сказочно интересным. Экстравагантное платье с футуристическими мотивами будет очень кстати на праздничном вечере.

Поэтому платье красного цвета подойдет для новогодней вечеринки. Красный очень быстро стал главным модным цветом сезона, и он по праву может считаться праздничным. Подбирая к новогоднему красному платью обувь и колготки, можешь создать воспользоваться приемом color look и создать образ полностью в красном цвете с помощью обуви и колготок в цвет наряда. Мы уже рассказывали, как подобрать нужный оттенок красного в подборке модных платьев для корпоратива. С другой стороны, уместным решением будет дополнить образ аксессуарами нейтральных цветов: золотой, серебряный, металлик, бежевый, серый, черный или белый.

— обладательница фарфорой или очень светлой кожи, то тебе к лицу будут оттенки слоновой кости, шампань, нежные пудровые и пастельные тона.

Выбирая платье светлых тонов, обрати внимание на оттенок. Наравне с красным и черным платьем, актуальным на новогоднем празднике будет белое платье. Бронзовым тонам кожи, помимо белоснежного, подойдут и серовато-бежевые цвета; можно добавить золотые аксессуары. Прохладный тон кожи хорошо сочетается с ярко-белым и серебряными аксессуарами. Если ты Более смуглый тон кожи — универсальный, и его обладательницам подходят все оттенки белого и кремового.

Его можно надеть с высокими обтягивающими ботфортами. Выбирай мини-платье прямого или трапециевидного кроя — не облегающее.

А платье-сарафан с верхним слоем из тюля позволит почувствовать себя настоящей принцессой. Легкие летящие платья сделают твой образ женственным и нежным. В моде не слишком откровенные, но полупрозрачные платья (на плотном подкладе) в викторианском стиле: с длинными рукавами, оборками, рюшами, воротником-стойкой.
Подвески с цирконом на WildBerries!

Уютное и как раз по погоде. Если вечеринка носит неформальный характер и не требует образа с «красной ковровой дорожки», идеальным вариантом для встречи Нового года 2018 станет трикотажное платье. Уместными будут высокий ворот и фасон «на запАх». Выбирай вязаное платье прямого свободного силуэта длины мини или миди, в модных цветах сезона.

Добавить в blogger
Поделиться с друзьями в Одноклассниках
Опубликовать в Livejournal
Добавить в liveinternet
Поделиться В Моем Мире
Что носят в Париже: стритстайл-образы гостей французской мужской Недели моды
Что носят в Париже: стритстайл-образы гостей французской мужской Недели моды
Саквояж - стиль, классика, элегантность
 sizes=

Источник: http://modnayamoda.ru/plate-v-kotorom-sbyvayutsya-mechty-v-kakom-plate-vstretit-novyj-god-2018/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.