Идеи осеннего маникюра для коротких ногтей 2020

Идеи осеннего маникюра для коротких ногтей 2020

Стильный маникюр на короткие ногти для осени 2020

С приходом осени само собой приходит желание сменить яркий летний маникюр на что-то более сдержанное и холодное. На пике актуальности будет несколько интересных нейл-артов, которые мы подробно рассмотрим в этой статье. Речь пойдет о топовых цветах осени, интересных нежных дизайнах, новом популярном меховом маникюре, вечно актуальных стразах и кракелюровом дизайне, который переживает вторую волну популярности.

Важно! В вариантах маникюра на осень 2020 года можно будет реализовать идеи как в сдержанных цветах, так и в ярких насыщенных оттенках. Все они будут актуальны.

Разберем топовый маникюр на осень 2020, модные тенденции, фото и самый красивый дизайн ногтей.

ТОП обворожительных оттенков сезона

На пике популярности окажутся как светлые, так и темные тона. Среди насыщенных оттенков будут востребованны:

  • черный,
  • бордовый,
  • темно-синий,
  • фиолетовый.

В светлой гамме станут популярны следующие цвета:

  • нюд в разных вариациях,
  • золотой,
  • красный,
  • оранжевый.

Отдельно стоит отметить, что самой модной деталью осеннего маникюра станут листики в самой разной их вариации. Красиво будет смотреться сочетание трендов. К примеру, листья и украшение стразами или листва на нюдовой осенней подложке.

Важно! Если не знаете к какому варианту украшения прибегнуть – выбирайте листья и не ошибетесь. Все остальное – это для внесения разнообразия и дань сезонной моде.

Нежный осенний маникюр на короткие ногти

Маникюр на короткие ногти осенью 2020 необязательно должен быть темным и насыщенным. В тренде все оттенки нежных тонов. Нюд это необязательно беж. Нюдовыми могут быть любые оттенки, в том числе розовые, персиковые, молочные, белые, серые и даже кофейные. Любые приглушенные постельные тона будут актуальны. Рассмотрим популярные нежные варианты.

Нежный нюдовый вариант отлично дополнится рисунком с осенними кленами. Такой вариант будет уместно смотреться даже в офисе.

Еще один вариант френча с элегантным дизайном. Несколько других вариантов в актуальных нежных цветах:

Матовый маникюр с «брызгами» и кактусом для коротких ногтей

Отличным вариантом для осеннего дизайна коротки ногтей станут трендовые брызги. Они выполняются в различных техниках, больше всего напоминают художественную абстракцию.

Брызги в 2020 году актуально дополнять рисунком кактуса – новый вид дизайна ногтей. Кактус исполняют в самых разных вариациях. Это может быть как условное обозрачение, так и детальная прорисовка. Главное, чтобы растение узнавалось. Брызгами, кстати, его дополнять не обязательно.

Отдельно кактус тоже смотрится красиво и оригинально.

Любые изображения с кактусами будут смотреться свежо и оригинально.

Меховой маникюр — модный тренд для коротких ногтей

Меховой маникор — новый тренд в среде нейл арта. Смотрится поистине эффектно. Конечно, не каждая представительница прекрасного пола сможет с ним вести свой полноценный образ жизни, но на один выход его можно использовать. Даже если он вам не подходит — все равно о таком интересном варианте следует знать.

Такое радикальное украшение применимо скорее к тематическим вечеринкам, чем к офисным будням. Экстримальные «подиумные» варианты вполне можно адаптиновать под повседневную жизнь. Придуман особый вид нейл-арта в котором меховой маникюр вполне носибелен и смотрится очень необычно и уютно, но в то же время не вызывает шока. Вот несколько вариантов:

Этот вид дизайна также называют бархатным.

Такой вариант отлично будет смотреться на фоне контрастного осеннего теплого свитера. Ногти выглядят уютно, тепло и необычно.

Шикарные осенние нейл-арты с инкрустацией стразами

Стразы не покидают тренды и занимают прочное место в сердцах всех красавиц, любящих интересные яркие акценты. К концу осени они помогут создать праздничное настроение и начать готовиться к предтоящим праздникам. Осенью стразы смотрятся уместно и не слепят глаза от солнца. Наоборот, они скрашивают серость и слякоть вокруг, повышают настроение.

Аксессуары для маникюра и педикюра

К примеру, шикарный приглушенный маникюр украшен блестящими элегантными акцентами.

На черном фоне можно разместить стразы любых оттенков и они будут смотрется максимально выигрышно.

Между собой тренды тоже сочитаются. Вот вариант смешивания нейл арта со стразами и мехового диайна.

Модный фиолетовый оттенок в сочетании с интересной инкрустацией.

Нежные оттенки тоже хорошо смотрятся с таким вариантом украшения.

Еще один трендовый бардовый оттенок в сочетании с разноцветными стразами. На таком цвете хорошо смотрятся любые оттенки украшений. Он подойдет, если черный для вас слишком темный и интенсивный. Бордовый для осени — вечная классика.

Дизайн коротких ногтей в технике кракелюр

Последний тренд осени 2020 – дизайн в стиле кракелюр. Для такого эффекта производители придумали особые лаки. Вы наносите обычный нейтральный цвет в качестве подложки и ждете, когда он высохнет. Сверху выкрашиваете слой контрастного лака для создания эффекта кракелюра. Он сам принимает форму, которая показана на картинках.

Лаки для создания эффекта кракелюра были придуманы достаточно давно и уже пережили первый пик своей популярности. Поскольку мода циклична, их востребованность возвращается, сейчас их второй подъем актуальности. Поэтому, если в ваших закромах скучает подобный бутылечек, то осень 2020 года – это время его достать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.